Show posts

This section allows you to view all posts made by this member. Note that you can only see posts made in areas you currently have access to.

Show posts

Messages - lviv.geek

#1
Минуло вже не мало часу, і я хотів би виправити свій рейтинг. Приношу вибачення, за те що - тоді писав на россійськиій ( не знав, що вам так бридко бачити россійські букви на форумі ). Стосовно, того що було - то реально я там не винен, хіба в тому що вирішив вам розповісти все це.
#2
Эх, расскажу ка тебе как все было. На перёд скажу что организатором был не Я ) В экспедиции принимало участие 8 человек ( 5 киев, 3 львов - дальше для сокращения буду писать Киевские - К, Львовские - Л ). Всю поездку задумали К, нас же и позвали, точнее тех двоих которые были в участке ( которых словили ). А вот они уже в свою очередь меня убедили поехать, но я до последнего не хотел. Ну а дальше так было: мы должны были встретится с К в Стебныке где то в 21 час, но они приехали в 23. Прибыли мы все к копру около 00, и начали работать над залазом, на это ушло много времени, ибо спускаться мы начали только в 04. Ну тут спасибо К, ибо инструменты были только у них - они вообще очень хорошо подготовились, и собирались там провести 1-2 дня. И вот на часах 05, а мы уже были на первом горизонте. Привал, и отправились осматривать этот уровень - в 06 наткнулись на подземное депо, которое было закрыто. Двое К пошли искать лопату, все Л ходили снимали видосы и делали фотографии - а остальные К начали выламывать ворота. Через минут 15, за воротами мы увидели людей с фонариками, которые бежали к нам. Пздц - начался побег, побежали к стволу через который спустились, и спрятались. Я оказался один, и кто то начал орать - "все пздц, гасите фонари - там охрана идет". Спустя 15 минут ожидания в стволе - я понял что один остался, и где все понятия не имел. Ну делать то что? ходить по шахте искать их не вариант, вдруг приняли? Надо вылазить, начал вылазить, в копре ни кого не было, покинув копер вокруг шахты не заметил ни кого - вообще ни кого ни где не было)  ну не удивительно, ведь на часах было 07.15. Отправившись в сторону автовокзала я по дороге переоделся и поехал во Львов. Не знал что думать, приняли их ? или не приняли ? В 12 я уже дома был, спать хотелось и я помывшись лег спать. Проснулся около 17 и узнал что двух Л - приняли, но когда ? а остальные ? и где ? - все по порядку )
- Когда я потерялся, оказалось что побег был напрасен, это те двое, которые пошли искать лопату - обошли ворота и напугали нас. Они же потом нашли наших которые прятались. Потом они звали меня ( когда я уже был наверху ) и поняв что я уже не в шахте - отправились в депо.  И там был электровоз! На котором они стали ездить по первому горизонту, во время покатушек они его оставили и пошли что то снимать - а когда вернулись - его не было, хм кто бы его мог взять? Ну дальше время как я понимаю было где то 15-16 и Л начали подниматься наверх, так как домой хотели на электричке коотрая ехала в 19.20. И вот в 17 где то они встретились в копре с охраной, которая аналила залаз. После этого они отправились в райотдел где встретились в автором этой темы ) И их было не двое а трое, сними был один из К. Ну его отпустили, а наши Л ждали когда приедут родители. Как сказала охрана, то спалились они на том что угнали электровоз, открыли люк на второй горизонт и на том что сломали решетку на верху ( в окне ).
- Где же К ? а они спали в это время, но о том что на верху принималово - знали. Правда я не знаю как, но их предупредили) Дальше они выпали из поля зрения где то на сутки - и сейчас я узнал что они уже в Киеве ) А вот приняли их или нет, где они вылазили и что у них там происходило - я не знаю.
- Скажу ещё пару слов про ребят из Л. Ну материал который снимали в шахте - мусора потёрли, СБУ сюда не совало нос ( может быть ). Но материал скоро восстановим и будут хорошие кадры )  Ну на учёт ни кого не ставили, но их родители получили админку ( не брежное воспитание или что то вроде того ).
Так что, вот такая вот история ) быть может я дополню её чем то, когда киевские расскажут что у них происходило)
Организатором я тут не выступал,  мы даже спальников не взяли (( так что если заводить речь об организации с нашей стороны - то могу сказать лишь что она препаршивая была, спасибо киевским ребятам за то что они грамотно подошли в организации.



Порушення правил форуму, п. 4.5, 4.8.4
БАН - 14 днів
#3
Цитата: Electri4king від 21.01.2016 14:43:57
такі плани, на мою думку, не варто опубліковувати чи розголошувати. причину не так важко здогадатися

Прийняв до уваги.
#4
Цитата: Boytsun_Nazar від 21.01.2016 09:21:17
Коли наступний раз туди хотось піде? :)

Я сегодня планирую пройтись, где после заката ( после 17, ближе к 18 ). Но не знаю получиться ли, напиши в приват свяжемся.
#5
Плани / Re: Полтва знову
18.01.2016 01:19:41
Цитата: ІНТРОВЕРТ 997 від 13.11.2015 19:42:41
Ті гриби в мене навіть на ногах виросли ;D поки ходили ...

Ну в сторону центра я доходил куда и вы, а вот если от центра ( в право по тунелю, там где залаз ), то доходил до кольца Чорновола-Липинського ( там где макдак ), но там тунель подтопленный. Был в той стороне?
#6
Плани / Re: Київ 2016
18.01.2016 00:33:31
Я бы тоже поехал, но летом, ибо сейчас холодно ехать + учёба и работа.
#7
Цитата: Нелегал від 15.01.2016 14:03:18
тут можна побачити трохи даху Форуму

Да квадрокоптер крутая вещь в арсенале эксплорера, только вот цена его весьма велика, хотя если подумать, то это у меня так мало денег )))
#8
Цитата: :-) від 14.01.2016 13:14:11
Цитата: Bottlehunter від 14.01.2016 12:59:38
Набагато більше підтримаєш українську мову, якщо напишеш крутий звіт українською (тобто створиш конкурентоспроможний контент), а не заборониш писати російською  :)
Набагато краще підтримаєш дослідництво, якщо не запалиш залаз, не похєриш інтер'єр і не винесеш хабар, а не будеш розказувати всіляким клоунам що і де є (тобто збережеш для нащадків).

Ну про палево залаза я уже понял и ошибки не повторю. А касательно хабара то я его тоже не беру, и оставляю объекты после залаза в полном порядке.
#9
Цитата: Soulstorm від 13.01.2016 20:50:47
Тільки я вас прошу, якщо публікуватимете щось іще, то не показуйте так відкрито всі залази, додайте загадковості, шолє. Ну і тут в правилах форума є ще дещо про українську мову, вроді. А так, то норм, цікава тєма, щоб руфнути.

Про залазы понял, а вот с русским языком, честно говоря мне более комфортно общаться на нём, так что тут уж извиняйте. Конечно если админы прижмут меня за русский, то от безисходности буду писать на украинском языке.
#10
Цитата: ІНТРОВЕРТ 997 від 13.01.2016 15:23:50
Бачив ту штуку , хтів лізти напряму з оглядової тераси , але там в кутку камера , а от про драбини не думав .
Ви хлопаки проїздом чи все ж місцеві ?

Я из Львова, также как и напарник. Уже давно исследую Львов, наконец поборов лень, решил начать общаться на форуме, хотя до этого уже давно читал его.
#11
Цитата: Нелегал від 13.01.2016 14:55:54
Цитата: lviv.geek від 13.01.2016 14:54:11
Можно ли координаты залаза в шахту ?
ні. наразі ми однозначно вирішили не афішувати навіть населеного пункту, в якому є доступний інстал

То как я понял, в будущем информация про инсталл будет доступна? Или этого не стоит ожидать ?
#12
Просмотрев отчет о вылазке остался под большим впечатлением, давно хотел побывать в шахте. Можно ли координаты залаза в шахту ?
#13
На город спустилась тьма, было принято решение пойти посетить какую либо крышу. Выбор пал на ТЦ Lviv Forum. Проникнуть на крышу из нутри не вышло, ибо в инженерных  корридорах все двери на крышу были закрыты и под сигнализацией. Так что мы пошли искать пожарки, спустя немного времени мы их нашли ( отметил на карте ). Взобравшись наверх, у нас была цель: посетить самую высокую точку. По дороге к ней, мы преодолели довольно много лесниц и прошли где то 500 метров по крыше. ( рейда было 2, до снегопада и 07.01.2016 ).